Tricolori Enduro 2020: Laura Rossin è Campionessa Italiana

Grandissimo successo per il Campionato Italiano Enduro!
Laura Rossin del SOUL CYCLES RACING TEAM si impone vincendo tutte e tre le speciali di giornata. La Rossin si è piazzata al 67° posto della generale su 175 arrivati/e, mettendosi dietro un sacco di maschetti :)

 

1 109 Rossin Laura SOUL CYCLES RACING TEAM ita OP-F 67 1 18:25.15  
2 103 BORMOLINI JESSICA BIKE4FUN A.S.D. ita OP-F 82 2 19:03.72 +38.57
3 107 BONANNI FRANCESCA TEAM BIKAPPA BIKES ita OP-F 90 3 19:29.19 +1:04.03
4 97 MISSIAGGIA ALESSIA TEAM ZANOLINI BIKE ita OP-F 116 5 20:37.76 +2:12.61
5 99 SAVELLI IRENE TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita OP-F 118 6 20:48.36 +2:23.20
6 102 MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI ita OP-F 123 7 21:03.26 +2:38.11
7 96 CASINI FEDERICA A.S.D. CICLI TADDEI ita OP-F 125 8 21:10.28 +2:45.12
8 106 MARCELLINI ALIA ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING ita OP-F 135 9 22:05.27 +3:40.11
9 100 ELLECOSTA NADINE A.S.V. ST.LORENZEN RAD ita OP-F 149 10 28:18.48 +9:53.32
10 98 RONZON OLESIA TEAM RIDIN' TWO ita OP-F 154 11 29:52.85 +11:27.69
11 104 GAVA LISA 3STARS-ALESSIBICI ita OP-F 164 12 39:38.29 +21:13.13

 

Generale

1 32 REVELLI LORIS TEAM CINGOLANI ita OP-M 1 1 15:01.44  
2 34 PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI ita OP-M 2 2 15:31.49 +30.05
3 2 VENDEMMIA MIRCO BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM ita OP-M 3 3 15:38.08 +36.64
4 37 FRANCARDO TOMMASO  GIANT VG SQUADRA CORSE ita OP-M 4 4 15:38.15 +36.71
5 31 RONZON ERWIN TEAM RIDIN' TWO ita OP-M 5 5 15:39.65 +38.21
6 1 RAIMONDI MATTEO TEAM LOCCA ita OP-M 6 6 15:46.99 +45.55
7 3 GROTTI NICOLA ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita OP-M 7 7 15:57.59 +56.15
8 36 LANI MARTINO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita OP-M 8 8 16:02.26 +1:00.81
9 4 BRACONI FRANCESCO SCUOLA DI CICLISMO AREZZO ita JUM 1 9 16:03.81 +1:02.37
10 90 BERTA MATTEO FULGUR F.T. ASD ita OP-M 9 10 16:05.87 +1:04.43
11 10 LUPATO DENNY TEAM CINGOLANI ita OP-M 10 11 16:06.86 +1:05.42
12 7 PELISSERO SIMONE FULGUR F.T. ASD ita OP-M 11 12 16:10.28 +1:08.84
13 48 COLOMBO FRANCESCO TEAM SCOUTBIKE.COM ita OP-M 12 13 16:13.58 +1:12.14
14 267 FRUET MARTINO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE' ita OP-M 13 14 16:24.09 +1:22.65
15 233 CARISSIMI DAVIDE TEAM BIKAPPA BIKES ita M1-M2 1 15 16:24.37 +1:22.93
16 65 BENINI DARIO TEAM BENINI NOVARA ita JUM 2 16 16:32.28 +1:30.84
17 174 GAMBIRASIO VITTORIO  GIANT VG SQUADRA CORSE ita OP-M 14 17 16:35.52 +1:34.08
18 169 ACERBI TOMMASO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita ELMT 1 18 16:37.78 +1:36.34
19 5 DAL PIAN DAVIDE TEAM BIKAPPA BIKES ita OP-M 15 19 16:43.48 +1:42.04
20 14 SETTI MATTIA RMU RACING ita OP-M 16 20 16:44.55 +1:43.11
21 114 BONARDI NICOLO UISCHILASCHI ASD ita ELMT 2 21 16:46.84 +1:45.39
22 30 SITTA DOMINIQUE TEAM BIKAPPA BIKES ita OP-M 17 22 16:48.67 +1:47.23
23 188 ORSENIGO MARCO ASD HUSQVARNA RIDEWILL FACTORY TEAM ita ELMT 3 23 16:50.45 +1:49.00
24 59 BIANCHI STEFANO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita JUM 3 24 16:54.01 +1:52.57
25 120 D'AROMA GIOVANNI SOUL CYCLES RACING TEAM ita ELMT 4 25 16:57.40 +1:55.95
26 157 LUPATO ALEX TEAM CINGOLANI ita OP-M 18 26 16:58.11 +1:56.67
27 11 GARELLA ANDREA ANCILLOTTI FACTORY TEAM ita JUM 4 27 17:01.52 +2:00.07
28 8 CALONACI TOMMASO TSI FREE BIKE A.S.D. ita JUM 5 28 17:04.01 +2:02.57
29 135 LEPRE MARCO CYCLING CAFE' RACING TEAM ita ELMT 5 29 17:08.70 +2:07.26
30 12 GIACOBINI FRANCESCO FULGUR F.T. ASD ita OP-M 19 30 17:09.45 +2:08.00
31 15 BOSCHERI LUCA SOUL CYCLES RACING TEAM ita JUM 6 31 17:09.48 +2:08.04
32 18 TORTORA DANIEL ASD LINEABICI ita OP-M 20 32 17:09.76 +2:08.31
33 159 PIVA GIANLUCA HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD ita M1-M2 2 33 17:16.03 +2:14.59
34 122 BASSO MANUEL TEAM LASALAMACCHINE ita ELMT 6 34 17:17.72 +2:16.28
35 13 DODINO GIACOMO SOUL CYCLES RACING TEAM ita OP-M 21 35 17:21.57 +2:20.13
36 55 GASPERINI GIANCARLO  GIANT VG SQUADRA CORSE ita JUM 7 36 17:22.54 +2:21.09
37 116 ANGELINI MICHEL ANCILLOTTI FACTORY TEAM ita M1-M2 3 37 17:24.18 +2:22.74
38 42 MARCHESE FRANCESCO ASD ENJOY THE TRAIL ita OP-M 22 38 17:26.42 +2:24.98
39 44 POLONI TOBIA TRACCE TEAM ita OP-M 23 39 17:29.59 +2:28.15
40 68 CAROLLO DANIELE BIKE4FUN A.S.D. ita JUM 8 40 17:30.62 +2:29.18
41 183 MASOTTI FILIPPO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D. ita ELMT 7 41 17:32.47 +2:31.03
42 242 FALCONI DANIELE A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita ELMT 8 42 17:43.09 +2:41.64
43 192 GENNESI ALESSANDRO FREERIDE LOSA FACTORY TEAM ita M3-M4 1 43 17:43.39 +2:41.94
44 199 BEGGIN ALAN BIKE4FUN A.S.D. ita OP-M 24 44 17:43.54 +2:42.09
45 16 NICOLIS ISAIA TESTE DI MARMO ita JUM 9 45 17:43.92 +2:42.48
46 126 PIRAZZOLI ANDREA TEAM CINGOLANI ita M1-M2 4 46 17:46.86 +2:45.42
47 194 VERCELLI ALESSIO TEAM LOCCA ita M1-M2 5 47 17:47.46 +2:46.02
48 198 ROSSA DAMIANO BIKE4FUN A.S.D. ita OP-M 25 48 17:50.20 +2:48.76
49 148 GUERRA EDOARDO ASD ZEROEMEZZO RACING TEAM ita ELMT 9 49 17:52.60 +2:51.16
50 20 GIACOBINI STEFANO FULGUR F.T. ASD ita OP-M 26 50 17:53.78 +2:52.33
51 62 PASCUZZI GIANDOMENICO ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE ita JUM 10 51 17:54.70 +2:53.26
52 41 FANTINO ANDREA ASD MAD WHEELS ita OP-M 27 52 17:57.74 +2:56.30
53 179 STOPANI ALBERTO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D. ita ELMT 10 53 17:59.77 +2:58.33
54 203 DE SILVI ANTONIO PAVIND BIKE TEAM ita ELMT 11 54 18:00.85 +2:59.41
55 117 PRISINZANO ALBERTO GRAVITY TEAM FRANCY ita ELMT 12 55 18:01.25 +2:59.81
56 144 ALMONTI ANDREA FREERIDE SPIRIT RACING TEAM ita ELMT 13 56 18:08.69 +3:07.25
57 125 VENTURINI MARIO BICISPORT SANGUINETTI ita M1-M2 6 57 18:14.78 +3:13.34
58 17 DE SABBATA DAVIDE TEAM GRANZON ita OP-M 28 58 18:15.03 +3:13.59
59 232 ROBELLO FEDERICO TRACCE TEAM ita M1-M2 7 59 18:15.41 +3:13.97
60 226 POCCIANTI MARTINO G.S. POCCIANTI ACD ita M1-M2 8 60 18:15.88 +3:14.44
61 145 GROSSINI SAMUELE TEAM SPECIALIZED-TERNI A.S.D. ita M3-M4 2 61 18:18.05 +3:16.61
62 173 SPIAZZI ALBERTO TEAM TODESCO ita ELMT 14 62 18:20.52 +3:19.08
63 207 POLI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita ELMT 15 63 18:23.61 +3:22.17
64 158 BALDI MANUEL TEAM TODESCO ita ELMT 16 64 18:23.87 +3:22.43
65 170 FALGARI MASSIMO TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita M3-M4 3 65 18:23.96 +3:22.52
66 52 GUGLIELMI MATTIA PONENTE GRAVITY TEAM ita JUM 11 66 18:24.29 +3:22.85
67 109 Rossin Laura SOUL CYCLES RACING TEAM ita OP-F 1 1 18:25.15 +3:23.71
68 43 D'AGOSTINO MARCO BOTTECCHIA FACTORY TEAM ita OP-M 29 67 18:27.66 +3:26.21
69 155 ARMINO FRANCESCO PGV BIKING A.S.D. ita M3-M4 4 68 18:31.48 +3:30.04
70 121 ROTA STEFANO FULGUR F.T. ASD ita M5+ 1 69 18:35.70 +3:34.26
71 118 BERGUI MATTIA ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita M1-M2 9 70 18:37.43 +3:35.98
72 131 NARDINI GRAZIANO BICISPORT SANGUINETTI ita M1-M2 10 71 18:37.66 +3:36.22
73 204 SCIMIA PAOLO ANTONIO PAVIND BIKE TEAM ita M3-M4 5 72 18:43.32 +3:41.88
74 143 VECCHIO CICCOLELLA CHRISTOFER BIKEXTREME RACING TEAM ita M3-M4 6 73 18:44.67 +3:43.23
75 123 CUNEO MATTEO TEAM BLU BELGA ita M3-M4 7 74 18:47.88 +3:46.44
76 115 MONNECCHI GIULIO SAM ENDURO ita ELMT 17 75 18:48.16 +3:46.72
77 128 MARIOTTI PIERCARLO BICISPORT SANGUINETTI ita M1-M2 11 76 18:49.73 +3:48.29
78 24 BERTAGNIN MATTEO SWITCH TEAM ita JUM 12 77 18:49.85 +3:48.41
79 45 VANNUCCHI FEDERICO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita OP-M 30 78 18:50.43 +3:48.99
80 74 VALENTI GIOVANNI UISCHILASCHI ASD ita JUM 13 79 18:51.83 +3:50.39
81 22 BATTISTON GIUSEPPE BETTINI BIKE TEAM ita JUM 14 80 18:54.26 +3:52.82
82 103 BORMOLINI JESSICA BIKE4FUN A.S.D. ita OP-F 2 2 19:03.72 +4:02.28
83 238 PANCISI LORENZO DUERUOTEFORLÌ RIDEFORFUN ! ita ELMT 18 81 19:04.13 +4:02.69
84 119 GALLI ROLANDO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita M5+ 2 82 19:06.55 +4:05.11
85 172 MODESTI DIMITRI TEAM TODESCO ita M3-M4 8 83 19:09.96 +4:08.52
86 167 CENNI MARCO I-MTB A.S.D. ita M3-M4 9 84 19:16.67 +4:15.23
87 21 GENTILINI SEBASTIAN APPENNINOBIKE A.S.D. ita JUM 15 85 19:24.44 +4:23.00
88 132 CALLEGARO LORENZO BIKE4FUN A.S.D. ita ELMT 19 86 19:25.32 +4:23.87
89 33 FOLCO LORENZO TUB RACING ASD ita OP-M 31 87 19:25.38 +4:23.94
90 107 BONANNI FRANCESCA TEAM BIKAPPA BIKES ita OP-F 3 3 19:29.19 +4:27.74
91 187 BOTTI TOMMASO TEAM RIDIN' TWO ita M1-M2 12 88 19:30.28 +4:28.84
92 108 RIVA SOPHIE ANCILLOTTI FACTORY TEAM ita JUF 1 4 19:33.17 +4:31.73
93 171 ALLEVA PAOLO TEAM SCOUTBIKE.COM ita M3-M4 10 89 19:35.30 +4:33.86
94 206 LOCATELLI CRISTIAN A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita M1-M2 13 90 19:38.31 +4:36.87
95 191 ANDREINI ANDREA TEAM JOLLY BIKE ita M1-M2 14 91 19:38.74 +4:37.30
96 185 GROSSI FEDERICO TEAM JOLLY BIKE ita ELMT 20 92 19:39.86 +4:38.42
97 236 GASSANI ALESSANDRO BICISPORT SANGUINETTI ita M3-M4 11 93 19:44.39 +4:42.95
98 205 MAZZUCCHETTI WALTER A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita M1-M2 15 94 19:53.88 +4:52.44
99 241 GUALTIERI ANDREA G.S. TESTI CICLI A.S.D. ita M1-M2 16 95 19:54.08 +4:52.64
100 168 BONINI MARCELLO STEFANO TEAM SCOUTBIKE.COM ita M3-M4 12 96 19:54.79 +4:53.35
101 210 ANGELETTI MICHELE GUIDI - ROSASBIKE A.S.D. ita M3-M4 13 97 19:56.14 +4:54.70
102 284 STRICKER WILHELM DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN ita M5+ 3 98 19:56.72 +4:55.28
103 245 MANGONE GIUSEPPE TEAM MANGONE BIKE ita M1-M2 17 99 20:00.94 +4:59.49
104 137 RICCI SILVIO A.S.D. CICLI TADDEI ita M3-M4 14 100 20:01.19 +4:59.75
105 133 ZORTEA CARLO BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM ita M5+ 4 101 20:09.30 +5:07.86
106 140 FUGAZZI SERGIO TEAM BLU BELGA ita M3-M4 15 102 20:09.58 +5:08.14
107 66 LA BARBERA ANDREA TEAM BENINI NOVARA ita JUM 16 103 20:13.59 +5:12.15
108 211 VANNUCCI LORENZO VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM ita M3-M4 16 104 20:14.58 +5:13.14
109 176 BARONI FRANCESCO CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO ita M5+ 5 105 20:14.82 +5:13.38
110 202 TORTORA MARTINO BIKE4FUN A.S.D. ita M5+ 6 106 20:16.51 +5:15.07
111 201 DORIGATTI MARCO BIKE4FUN A.S.D. ita M5+ 7 107 20:19.06 +5:17.62
112 270 CINOTTI STEFANO TSI FREE BIKE A.S.D. ita M3-M4 17 108 20:19.09 +5:17.65
113 193 FRASSINE FABRIZIO FULGUR F.T. ASD ita M3-M4 18 109 20:26.03 +5:24.59
114 39 BONA ALESSANDRO MTB CLUB GAERNE ita OP-M 32 110 20:28.20 +5:26.76
115 160 FALCONE GIANLUCA HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD ita M1-M2 18 111 20:35.36 +5:33.92
116 97 MISSIAGGIA ALESSIA TEAM ZANOLINI BIKE ita OP-F 4 5 20:37.76 +5:36.32
117 178 CERABINO SAVINO TEAM JOLLY BIKE ita M3-M4 19 112 20:40.54 +5:39.09
118 99 SAVELLI IRENE TEAM FRISTADS MONDRAKER COMES DSB ita OP-F 5 6 20:48.36 +5:46.92
119 239 GIOVANNOZZI SIMONE GRAVITY TEAM FRANCY ita M5+ 8 113 20:52.59 +5:51.15
120 220 PELLINO SIMONE MUSHROOM MTB LIVORNO ita M1-M2 19 114 20:55.88 +5:54.44
121 165 REALI PAOLO PRO BIKE RIDING TEAM ita M3-M4 20 115 21:00.64 +5:59.19
122 208 MORINO MARCELLO ASD MAD WHEELS ita M1-M2 20 116 21:02.24 +6:00.80
123 102 MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI ita OP-F 6 7 21:03.26 +6:01.82
124 209 STORTINI FEDERICO ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita ELMT 21 117 21:07.23 +6:05.79
125 96 CASINI FEDERICA A.S.D. CICLI TADDEI ita OP-F 7 8 21:10.28 +6:08.84
126 156 MANERA FRANCO VALCERESIO BIKE A.S.D. ita M5+ 9 118 21:13.22 +6:11.78
127 222 CIANCI ANDREA NICOLA MUSHROOM MTB LIVORNO ita ELMT 22 119 21:24.22 +6:22.78
128 225 BEVEGNI RODOLFO TRACCE TEAM ita ELMT 23 120 21:27.64 +6:26.20
129 221 NEGRI MARCELLO MUSHROOM MTB LIVORNO ita M1-M2 21 121 21:29.24 +6:27.80
130 63 CICCONI MASSI EDOARDO OLIMPIA TEAM BIKE ita JUM 17 122 21:29.67 +6:28.23
131 142 PARENZI MASSIMO TEAM JOLLY BIKE ita M5+ 10 123 21:33.88 +6:32.44
132 243 SECOMANDI MAURO BMT VALSASSINA MOTOBASE MBROS SCOTT ita M5+ 11 124 21:39.38 +6:37.94
133 260 AMODEO SAMUELE TSI FREE BIKE A.S.D. ita ELMT 24 125 21:45.19 +6:43.75
134 212 PAGLI ADRIANO VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM ita M1-M2 22 126 21:56.78 +6:55.34
135 106 MARCELLINI ALIA ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING ita OP-F 8 9 22:05.27 +7:03.83
136 227 MARGHERI MAURO G.S. POCCIANTI ACD ita M5+ 12 127 22:16.89 +7:15.45
137 64 ROSSET DAVIDE A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B. ita JUM 18 128 22:29.60 +7:28.16
138 147 QUAGLIATO MARCO TEAM TODESCO ita M1-M2 23 129 22:33.84 +7:32.39
139 19 BARUFFI MATTEO FULGUR F.T. ASD ita JUM 19 130 23:22.40 +8:20.96
140 196 LORENZI ALESSANDRO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita ELMT 25 131 23:38.24 +8:36.80
141 230 CASTIONI FRANCESCO TEAM TODESCO ita M5+ 13 132 23:52.30 +8:50.86
142 215 VUKICH ALESSIO MUSHROOM MTB LIVORNO ita M1-M2 24 133 24:22.05 +9:20.61
143 163 SEMPERBONI DANIELE A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE ita ELMT 26 134 24:53.68 +9:52.24
144 134 NEGOVETTI STEFANO A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE ita M5+ 14 135 25:20.36 +10:18.92
145 216 NIGIOTTI MICHELE MUSHROOM MTB LIVORNO ita M3-M4 21 136 25:39.75 +10:38.30
146 197 BRESCHI ANDREA VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM ita ELMT 27 137 25:54.32 +10:52.88
147 153 MANCINI ILARIO PGV BIKING A.S.D. ita M3-M4 22 138 27:13.93 +12:12.49
148 151 COLTURA ANDREA PGV BIKING A.S.D. ita M3-M4 23 139 28:03.68 +13:02.24
149 100 ELLECOSTA NADINE A.S.V. ST.LORENZEN RAD ita OP-F 9 10 28:18.48 +13:17.04
150 200 CONSANI ANDREA ABETONE GRAVITY TEAM A.S.D. ita M5+ 15 140 29:31.42 +14:29.97
151 214 BERTELLI FEDERICO VALDARNO REGIA CONGRESSI SEIECOM ita ELMT 28 141 29:37.26 +14:35.82
152 181 MENEGATTI LORENZO A.S.D.  CAMPING ARIZONA ISOLSERVICE ita ELMT 29 142 29:45.23 +14:43.79
153 57 POLI FEDERICO APPENNINOBIKE A.S.D. ita JUM 20 143 29:46.42 +14:44.98
154 98 RONZON OLESIA TEAM RIDIN' TWO ita OP-F 10 11 29:52.85 +14:51.41
155 269 GIUNTINI ENRICO TSI FREE BIKE A.S.D. ita M3-M4 24 144 30:40.42 +15:38.97
156 184 MARIORENZI PIETRO BIKEXTREME RACING TEAM ita M1-M2 25 145 31:58.99 +16:57.55
157 182 AMORE PASQUALE ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE ita ELMT 30 146 32:48.70 +17:47.26
158 77 ALDRIGO MATTEO OASI ZEGNA MTB ENDURO ita JUM 21 147 34:50.22 +19:48.78
159 252 FALLANI ALESSIO TSI FREE BIKE A.S.D. ita ELMT 31 148 35:49.83 +20:48.39
160 180 BENEDETTI ALESSANDRO TEAM JOLLY BIKE ita M5+ 16 149 36:11.72 +21:10.28
161 195 PAOLETTI DANIELE VERTICALBREAKBIKE TEAM ita M1-M2 26 150 36:40.29 +21:38.85
162 136 GUIDI ANTONIO TEAM SPEED POINT ita M1-M2 27 151 37:09.23 +22:07.79
163 146 LANTERI LORENZO FREERIDE SPIRIT RACING TEAM ita ELMT 32 152 38:44.52 +23:43.08
164 104 GAVA LISA 3STARS-ALESSIBICI ita OP-F 11 12 39:38.29 +24:36.85
165 91 RAMON VERA RACING TEAM RIVE ROSSE ita MW 1 13 39:51.88 +24:50.44
166 27 OFFREDI GIACOMO TSI FREE BIKE A.S.D. ita JUM 22 153 39:57.84 +24:56.39
167 219 LAVERSA FRANCESCO MUSHROOM MTB LIVORNO ita M1-M2 28 154 42:58.61 +27:57.17
168 58 ANNARUMMA CHRISTIAN ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE ita JUM 23 155 47:01.58 +32:00.14
169 73 TIRIMACCO ETTORE PAVIND BIKE TEAM ita JUM 24 156 48:54.33 +33:52.89
170 246 DIBENEDETTO STEFANO TSI FREE BIKE A.S.D. ita M3-M4 25 157 55:28.97 +40:27.53
171 81 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM KONA BIKE CENTER CIMONE ita JUM 25 158 57:33.14 +42:31.70
172 149 FERRARI MAURIZIO B-GARAGE MGO DEANEASY SPEEDWHEEL-SV ita M5+ 17 159 58:10.02 +43:08.58
173 244 PALA GIORGIO NATURE AND BIKE A.S.D ita ELMT 33 160 00:54.39 +45:52.95
174 95 BOCCHINI ANIA TEAM CINGOLANI ita MW 2 14 11:57.71 +56:56.27
175 92 BRANCACCIO GIOVANNA ASD VESUVIO MOUNTAINBIKE ita MW 3 15 22:43.01 +7:41.57
Autore
Walter Pettinati
Author: Walter PettinatiWebsite: www.pettinati.comEmail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Giornalista, editore, Ex ciclista professionista, appassionato di sport, presidente del team etico virtuale cicliste.eu.


Stampa   Email